UNION SPORTIVE SAINTE MARIE : site officiel du club de foot de STE MARIE - footeo

Soirée club house

7 messages

#1 12 (22 avril 2008 12:14)
jc4
vendredi 25, ptite bouf au club house après l'entrainement + anif max.
#2 24 avril 2008 19:05 (24 avril 2008 19:05)
oui pas de problem mon petit jc mais on fait comment pour les sous et tt sa???
#3 25 avril 2008 15:43 (25 avril 2008 15:43)
jc4
jmoccupe de sa avec richard pr la bouf et tiz. pour la tune, on verra sa ce soir. ramener du liquide.
#4 25 avril 2008 15:46 (25 avril 2008 15:46)
ok sa marche mé moi parcontre je viendrai ka 21h kr je fai pa lentrainement a tt a leur.
#5 25 avril 2008 17:42 (25 avril 2008 17:42)
t'as pourtant besoin d'aller a l'entrainement !!!
#6 25 avril 2008 17:45 (25 avril 2008 17:45)
J'arrive avec avec chot vers 19h15.... 2 mois que je n'ai pas foulé la magnifique pelouse du stade de la roche....  elle me manquait.... vivement ce soir !!!  
#7 25 avril 2008 18:05 (25 avril 2008 18:05)
tu parle de moi oliv mé moi tktc bon jpeu me permettre de ne pas allé a lentrainement 1 vendredi sa sera la première foi et pui ya pa de match dimanche dc... mé parcontre toi oliv ten a grand besoin d'entrainement kr en se momen c pa tro sa ds les but. a taleur.

Réponses

0-1
Equipe A / CADETS DE BAINS S/OU 8 jours
Equipe A / CADETS DE BAINS S/OU : résumé du match 8 jours
2-2
PIPRIAC / VETERAN 10 jours
PIPRIAC / VETERAN : résumé du match 10 jours
0-3
Equipe B / LOHEAC REVEIL 2 15 jours
Equipe B / LOHEAC REVEIL 2 et Equipe A / F.C. GUIPRY MESSAC 3 : résumés des matchs 15 jours
0-2
Equipe A / F.C. GUIPRY MESSAC 3 15 jours
0-5
VETERAN / GUER 16 jours
VETERAN / GUER : résumé du match 16 jours
1-1
Equipe B / ST SEGLIN R 2 20 jours
Equipe B / ST SEGLIN R 2 et Equipe A / U.S. GUIGNEN : résumés des matchs 20 jours
1-2
Equipe A / U.S. GUIGNEN 21 jours
Nos Futurs Champions 22 jours
3-0
ST MALO-PHILY 2 / Equipe B 29 jours
ST MALO-PHILY 2 / Equipe B et LA NOE BLANCH / Equipe A : résumés des matchs 29 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESPE. SIXT S/AFF 10 4 3 1 0 0 14 6 0 8
2 U.S. GUIGNEN 10 4 3 1 0 0 9 3 0 6
3 ST JUST GSY 10 4 3 1 0 0 10 4 0 6
4 F.C.A.V. 9 4 3 0 1 0 6 6 0 0
5 LOHEAC REVEIL 7 4 2 1 1 0 9 7 0 2
6 SP.C. ST SENOUX 6 4 2 0 2 0 9 4 0 5
7 F.C. GUIPRY MESSAC 6 4 2 0 2 0 10 12 0 -2
8 POLIGNE US TERTRE GR 4 4 1 1 2 0 8 10 0 -2
9 U.S. STE MARIE LA CH 3 4 1 0 3 0 2 6 0 -4
10 UFCA LA DOMINELAIS 1 4 0 1 3 0 7 11 0 -4
11 LA NOE BLANCH 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 GRD FOUGERAY 1 4 0 1 3 0 3 13 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 VOLTIGEURS DE LA RIV 6 2 2 0 0 0 8 1 0 7
2 LOHEAC REVEIL 6 2 2 0 0 0 5 1 0 4
3 RENAC HERMINE 4 2 1 1 0 0 5 4 0 1
4 ESPE. SIXT S/AFF 3 1 1 0 0 0 5 0 0 5
5 JEANNE D ARC PIPRIAC 3 2 1 0 1 0 10 8 0 2
6 U.S. STE MARIE LA CH 3 2 1 0 1 0 2 4 0 -2
7 ST JUST GSY 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
8 REDON AC 0 2 0 0 2 0 5 9 0 -4
9 ST GANTON AO 0 1 0 0 1 0 0 5 0 -5
10 ST SEGLIN R 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C.A.V. 9 3 3 0 0 0 11 4 0 7
2 LOHEAC REVEIL 7 4 2 1 1 0 11 6 0 5
3 JEANNE D ARC PIPRIAC 7 3 2 1 0 0 10 6 0 4
4 LA NOE BLANCH 4 2 1 1 0 0 5 1 0 4
5 ST JUST GSY 3 3 1 0 2 0 10 10 0 0
6 ST MALO-PHILY 3 2 1 0 1 0 5 6 0 -1
7 CADETS DE BAINS S/OU 3 3 1 0 2 0 3 10 0 -7
8 U.S. STE MARIE LA CH 1 3 0 1 2 0 5 11 0 -6
9 F.C. GUIPRY MESSAC 0 3 0 0 3 0 5 11 0 -6